springtimeport

SPRINGTIME

Tiempo de lectura: Menos de 1 minuto

Los colores pasteles, los gastados y el puro blanco son tendencia esta primavera. También las estampas florales y las prendas ‘extra size’ que suman frescura al look.

Ph: Ines Muguruza.
St: Maria Schrotter.
MU&H: Sofia Rubinstein para shoot Management
Ellas: Vicky Bugallo y Tati Dobosz para Pink Models Management
Ph Asst: Alan Roskyn.

 

 

+Info_

Allo Martinez www.allomartinez.com
Ayres www.ayres.com.ar
Caro Cuore www.carocuore.com
Cher – www.maria-cher.com.ar
Clara www.claraibarguren.com
Complot www.complot.com.ar
Desiderata www.desiderata.com.ar
Graciela Naum www.graciela-naum.com
Jazmin Chebar www.jazminchebar.com.ar
Kosiuko www.kosiuko.com
Levi´s www.levi.com.ar
Las Pepas www.laspepas.com.ar
Luna Garzon – www.lunagarzon.net
Mariana Dappiano www.dappianostore.com.ar
Mishka www.mishka.com.ar
Paruolo www.paruolo.com.ar
Tenaz www.shop.somostenaz.com
Uma www.uma.com.ar
Vitamina www.vitamina.com.ar

Comments

comments